1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. near1995

near1995 Гость

квест в мёртвый город, там найти документы у ученого, нашел труп ученого, зовут Кирилл. в нём документов нет, а трупов больше тоже нет. не могу выйти с локации. что делать?=)

2. Доделкин

Доделкин Гость

Документы в здании в мёртвом городе здание где то посередине локации)

3. near1995

near1995 Гость

спасибо=) а с локации то как выйти? а то в двери тыкаюсь а толку ноль=)

4. JON_Q3

JON_Q3 Гость

Вообщем у меня проблема а точне вопрос когда я зашёл на кардон после лабаратории х-18 мне дали квест поговорить с новичком но вот только где он? И ещё я так понял чтоб попасть на болото нужен проводник и этот проводник Шустрый но он у меня погиб что делать?

5. near1995

near1995 Гость

новичок должен появится сразу после выхода с темной долины на кордон. на болото можно попасть без Шустрого, там переходы вроде как в ЧН. посмотри карту. а на базу ЧН попасть через проводника, он живёт на болотах. найти его просто, он там один из людей.

6. JON_Q3

JON_Q3 Гость

а если новичёк не появился то где его потом можно найти и где именно на болотах проводник этот обитает а то всю карту не очень хочется оббегать

7. near1995

near1995 Гость

ты на кордон шел через темную долину? у меня он нормально появился, но не знаю, его мог например кабанчик задавить=) проводник около низа карты, в направлении базы ЧН. он около костра сидит. там еще близко есть вышка, на которую тебя в ЧН посылали по первому квесту. ну в общем смотри низ болот=)

8. tetris

tetris Гость

ГДЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ СВОБОДЫ?

9. JON_Q3

JON_Q3 Гость

Шёл через тёмную долину как зашёл сразу квест а новичка не видно может я внимания не обратил где он должен сидеть потом когда квест свой сдаст?

Поделиться этой страницей