1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. general

general Гость

как выжить во время выброса при возвращении на припять , в начале фриплея?

2. Bacek

Bacek Гость

У мя вопрос , тоже про мертвый город и ученого) , я нашел ученого в нем были документы(я их взял) , но квест висит , что делать. И еще я себе всю голову сломал как на затон попасть, всю чаэс пропрыгал(нашел выход на начало чаэс, где вертолеты еще летают, но меня убивает выброс, спрятатся от него не получается). Помогите [​IMG]

3. Nevada47

Nevada47 Гость

Bacek , Переход на Затон находится на разрушенном мосту за цементным заводом, на северо-востоке локации Юпитер. JON_Q3, Гауссовку найдёшь на Затоне.

4. tt2419

tt2419 Гость

как попасть в восточную припять? [​IMG]

5. Nevada47

Nevada47 Гость

Переход находится в левой ветке путепровода, вертикальная лестница вверх. В правой стороне, где грузовой лифт, выход на Юпитер.

6. ros59

ros59 Гость

Пришла смс поговорить с лексом, а кто он такой и где его искать? Вообще это не мод а сплошная путаница "пойди туда не знаю куда,принеси то не знаю что"

7. niknik

niknik Гость

С Новым Годом всемУ меня проблема на АС брал квесты у Воронина - Свобода вся краснела.Не брал квесты тоже самое - что делать - помогите

8. stalker8509

stalker8509 Гость

У меня вопрос не совсем по прохождению, но... На playground скачал вот эту версию lwc http://www.playground.ru/files/35640/ Что именно мне на неё установить чтобы работала ровнее? (а то я ещё на PL спрашивал об этом, но тогда я не указывал свою версию мода)

9. Ammon

Ammon Гость

Вообщем у меня вопрос по поводу тайника на кардоне не тех каторые в ящиках спрятанные.Вот на карте две метки жёлтая мишень указывает на схрон на земле за жел.насыпью возле бревна,а вторая серая словно укрытие от выброса на здании которое находиться до жел.насыпи не подалёку от тоннелея с аномалией электра.Сам вопорс:серая метка это не глюк,там действительно есть тайник?Только конкретно не говорите где тайник лежит если он есть конечно,сам найду.

10. transfero

transfero Гость

Я вижу старый мод никому не нужен уже, ответов на вопросы даже с того года весят. Вот и рыщи по всему нету! Популярность разрабов это круто только вы ребята сидите то на амк то плейграунде то ещё где-то появились там и там и там и в результате люди и не там и не здесь куча мест по которым вся инфа разлита и приходится по 75 страниц читать так и не найдя ответов. Сталкеры могут искать и могут прятать так что и ненайдёшь вот и так и не нашёл почти уже за сутки что за патч такой Fast patch и где его скачать . Вы в одно место направляли всех и сидели там, создали хронологию патчей модов и важных фиксов работы на полчаса ведь вы то об этом знаете всё вы же это создаёте своими руками. Я прошёл в игре много и оказывается теперь надо заново. С другими общался так они тоже запарились так например и плюнули на квест мёртвый город, а я туда и не попал ход указан а он пуст, 8 версий скачал с нета тут на родном сайте я так понял его удалили Доделкин залил на плейграунд, там вопросы весят и на других сайтах где вы были и не ответа ни помощи ни привета, так же и здесь. Сутки по крупицам собирать инфу о патчах фиксах, и ещё искать где их взять в то время как есть родной сайт разрабов и на котором тоже ничего нет. Ни где скачать последнюю версию мода(тут в разделе на этот мод ведь и ссылки ненайти, спрятали чтоли как хабар). Обсуждения это хорошо только надо сначало иметь то что обсуждать, а если так его искать так верите нетолько обсуждать не хочется уже а и играть перехотелось, А играть в иллюзию что ты играешь постоянно начиная игру новую как-то не впечатляет. На самом деле получается что не доведя старое до нормы , а если и доведя то несобрав всё в один источник при наличии сайта, разработался новый мод и история повторяется.При всём уважении мы не игроки а те кто мучается для повышения ваших знаний и умений. При малейших навыках организации своего труда - его результатов вы облегчили бы и себе и нам жизнь. Я даже нашёл лечения не игры фиксом а самого лечащего фикса и поверьте не на этом сайте где эта информация должна то быть , и нормально находима. Конечно я могу пойти куда пошлёте))) это ваше право но только вот даже великие спотыкаются не о горы а о кочки о которых я и говорю, так что сами решайте к чему в будущем вы хотите прийти. А тайну скрываемую вами запутывая следы по сайтам патча Fast patch я разгадывать больше не стану, лучше забросить ваши моды и тоже посоветовать другим, и когда всё это сделают останетесь вы сами. Всё начинается с одного. Даже не надеюсь что в ближайшие две недели это сообщение будет вами прочитано вам ща за новым модом некогда. Когда навалились новые ошибки то старые просще слить заборт. Начинают недоделав старое неудачники, поначинав и побросав так и не доведя всё до конца. Победителем делают не начатые сто модов, а один но завершённый. Тот кто торопится тот насмешит, поторопились вы заявлять о новом моде. Результат будет предсказуем так что что тут говорить. Не удивлюсь если вы уже начали ещё более новый мод. Конечно ваши задумки на высоте, только относитесь вы к ним как -то по детски не серьёзно, а могли бы хорошо заработать, да и не в деньгах дело, реализоваться.

Поделиться этой страницей