1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. transfero

transfero Гость

Можно пройти игру так и не узнав о существовании в ней внесённых ... так зачем тогда их создавать , ведь всё равно знаете о них лишь вы)))))) А другие просто бросают целые квесты или возможности в игре и идут дальше или к другим играм!!!!!!!

2. lisa7206

lisa7206 Гость

Я присоединяюсь к словам transfero. Несколько дней взывал о помощи, в частности по Fast patch, пока сам случайно его не нашел. Я уже ни говорю про вопросы о прохождении - глас вопиющего в пустыне. Худшей поддержки я не встречал. Хотя уважаемый Ирбис на AMK жалуется на недопонимание

3. Привет парни, Вы тут многие крутые модмейкеры, а не подскажите пожалуйста, как удалить из ЛВ это нововведение с выгрузкой патронов в отдельную строку, пожалуйста [​IMG]

4. 1bober1

1bober1 Гость

купи РПК и ненадо на пояс патроны вешать 

5. Tactix

Tactix Гость

Я по поводу квеста в мертвом городе. Пожалуйста уточните где найти труп, в каком здании?!?

6. Terrorist495

Terrorist495 Гость

Хотел удалить сообщение, но такой функции не оказалось.

7. SDMitrich

SDMitrich Гость

Вопрос. На Затоне Гронт должен стать союзником и сопровождать Меченого в пооде за документами,но этого не происходит. Вследствие приходится идти самому,но тогда квест не засчитывается. Что делать?

8. ElectronicOFF

ElectronicOFF Гость

Всем привет. Прошел до конца игру начался фриплей,а как вернуться с ЧАЭС 2 обратно не понимаю на карте ни одной точки перехода нет! Помогите как быть?

9. basil

basil Гость

ElectronicOF, выход с ЧАЭС-2 - это юго-западные. Но за воротами продолжается выброс, поэтому выбраться с локации проблематично. Есть два способа. Первый - сделать ГГ бессмертным, а после выхода вернуть всё назад. Второй - пробежать ЧАЭС-1 туда и обратно на одном дыхании, не ввязываясь в перестрелки и ни на что не отвлекаясь, чтобы успеть вернуться в Припять до начала выброса.

10. ElectronicOFF

ElectronicOFF Гость

Спасибо за подсказку,с ЧАЭС 2 выбрался а вот на ЧАЭС 1 пришлось ГГ прописывать бессмертие иначе до выброса так и не получалось выйти из локации.

Поделиться этой страницей