1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Вопросы по прохождению

Тема в разделе "Lost World", создана пользователем Доделкин, 8 дек 2010.

1. ElectronicOFF

ElectronicOFF Гость

Кстати после прохождения основного сюжета что делать надо? Есть какие то задания на новых локациях? а то я кроме задания на поиски ученого в МГ которое Сахаров дает ни чего не знаю,к кому идти,что делать не понятно...

2. basil

basil Гость

ElectronicOFF, ты же должен был ещё на Кордоне после разговоров с Сидоровичем отправиться на Болота узнать судьбу группировки "Чистое небо". А там будут свои задания и т.д.

3. ElectronicOFF

ElectronicOFF Гость

У меня после перехода на болота был стабильный вылет,по этому не стал туда соваться а подумал о том что может есть еще какие то другие задания

4. basil

basil Гость

ElectronicOF, вылет при переходе на Болота мог быть из-за динамического освещения. Мод предназначен для игры на статике!

5. Hirasima1

Hirasima1 Гость

Подскажите пжл, где именно найти инструменты для ремонта(по квесту на базе чистого неба)?

6. basil

basil Гость

Hirasima1, инструменты находятся на механизаторском дворе, где стоит много техники, внутренний угол ангара, снаружи в синем ящике.

7. David Lich

David Lich Гость

Где находятся инструменты для кардана?

8. Шутник

Шутник Гость

Столкнулся с той же проблемой что и вышеотписавшийся товарищ - Свобода стала врагами с чего то. Как решили эту проблему?

9. basil

basil Гость

Шутник, наверное ты вступил в группировку учёных?

10. Шутник

Шутник Гость

Блин,точно((теперь только переигрыванием это лечится?поправить конфиг нельзя никак?если можно то не в курсе где что править?а то много переигрывать придется((

Поделиться этой страницей