1. Для общения на форуме, в чате или личной переписке наличие аватара ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Все о SPECTRUM PROJECT

Тема в разделе "SPECTRUM PROJECT", создана пользователем БолотныйДоктор, 20 янв 2011.

1. Spectrum project
    Платформа: X-Ray1.6.02Дата выхода: Осень 2012Аннотация: Зона. Это не просто необычное и опасное место. Это не только результат фатальной ошибки рискованного эксперимента. Это не часть мира. Зона - живой непредсказуемый и переменчивый мир со своими законами и правилами. Или без правил. Никто не может объяснить, почему Зона такая, как она появилась и как изменяется. Нельзя понять Зону с помощью логики и чувств. Её можно изучить, измерить и описать. Но её невозможно понять.Зона скрывает множество тайн - как своих собственных, так и привнесённых извне. Искатели приключений, зовущие себя сталкерами, пытаются разгадать эти тайны. Некоторым удаётся, но большинство навечно исчезают в Зоне. Но это не останавливает новых искателей - опасности только привлекают к себе всё больше и больше беспокойных душ.В 2013 году сталкер по кличке "Саван" случайным образом прикасается к одной из тайн Зоны. Он узнаёт секретную информацию о некой тайной исследовательской группе в центре Зоны. Никто не знает их целей. Известно лишь, что действия этой группы могут иметь катастрофические последствия. Что на самом деле происходит в центре Зоны и предстоит выяснить Савану. Но для этого ему необходимо разоблачить тайную группу и решить судьбу проекта "Спектр".Особенности мода:*Новый сюжет*Измененные локации GSC*Aбсолютно новые локацииДействия будут происходить спустя несколько лет после событий Зова припяти.Руководители:[​IMG] Болотный Доктор[​IMG] StenjusЧлены команды:[​IMG] kiperenok - дизайн локаций, моделирование.[​IMG] Viнt@rь - скриптер.[​IMG] PavelSnork - текстуры, арт-дизайнер, скетчер.[​IMG] XP0M - Сценарист.[​IMG] denis2000 - скрипты, спавн, квесты, заселение[​IMG] Johann - анимация, звуки оружия, модели, партиклы[​IMG] Majordolgar - модельер НПС[​IMG] Phantom - скритерВидео новых анимаций
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    P.S Желающие вступить в команду пишите в ЛС

2. кайдан

кайдан Гость

прикольно [​IMG] ,а дата выхода известна?

3. кайдан

кайдан Гость

оууууууууу....долго исчо... [​IMG]

4. Phantom

Phantom Гость

Верю) Выложи больше скриншотов) Я знаю у тебя есть)))

5. Demion

Demion Гость

Да уж, мод должен выйти на славу. Поддержать могу лишь добрым словом, так что удачи, успехов в разработке. Мод делаешь один или парочка друзей имеется?)

6. Phantom

Phantom Гость

на сколько я знаю не один

7. Slaider123

Slaider123 Гость

а какиенибудь новые стволы будут? Игра будет похожа на ЛВР?)) и будут ли оружия(которые нужно) правозатворные?

8. 1bober1

1bober1 Гость

по скринам бомба а системные требования

Поделиться этой страницей